济宁26路公交车身广告媒体概况
起始站点:豪德商贸城(汽车西站)(起)—济宁科技馆(终)
级 别:A类
车 型: 大客 (空调)
画面位置:四面
制作周期:3-7个工作日
制作工艺:进口车贴
制作还画费:3000元/台/次
济宁26路公交车线路途径站点
豪德商贸城(汽车西站)—梁济运河大桥—鲁抗股份公司—济安桥—草桥口—贵和购物快活林店(快活林)—附属医院—市博物馆—潘家大楼—第一人民医院儿童医院—市委—青少年宫—中区妇幼保健院—亿维数码广场—汽车北站—金宇装饰城—贵和购物广场—红星美凯龙—东岳专用汽车厂—阳光城市花园—远东工业园—振宁汽修厂—火炬印务—金宇路洸府河桥—柳行村—菱花集团(惠泽儿童康复中心)—山推国际事业园—如意集团—重汽销售服务中心—鸿宝汽车城—辰欣药业—高新区市政公司—金恒驾校—嘉达纺织—杨庄—小松铸钢—人民医院东院区—人民医院东院区东门—济宁科技馆