济宁46路公交车身广告媒体概况
起始站点:永旺购物中心(起)—浩珂矿业(终)
级 别:D类
车 型: 大客 (空调)
画面位置:四面
制作周期:3-7个工作日
制作工艺:进口车贴
制作还画费:3000元/台/次
济宁46路公交车线路途径站点
永旺购物中心—红星美凯龙—东岳专用汽车厂—阳光城市花园—远东工业园—市人才大厦—市审计局—育才中学—银都花园小区—综合执法局—太白楼路洸府河大桥—正大医药—健桥药业—明治鲁抗—胜利生物—永生重工—技师学院南门—印象吟龙湾—创意SOHO—科苑青年公寓—山重建机—山推重工—天虹纺织—高新区公交停车场—刘屯—高屯—李屯(黄屯中学)—金色嘉苑—路得威工程机械—通佳科技(莱尼电气)—第七工业园—高新区职业中专—第十一工业园—济宁高新技校—浩珂矿业