济宁55路公交车身广告媒体概况
起始站点:运河之都驾校—河长口
级 别:D类
车 型: 大客 (空调)
画面位置:四面
制作周期:3-7个工作日
制作工艺:进口车贴
制作还画费:3000元/台/次
济宁55路公交车线路途径站点
运河之都驾校—单庙村—景村—大张庄—半边店—张桥—郝庄—唐口中学—魏楼—姚庄—姚刘王东—姚刘王—寺堌堆—刘屯—鲁鑫集团—坡里王—联合集团—发展路—人民路—唐口街道办事处—大唐商城—济宁二中—联华超市—赵王河桥—唐口油品加工厂—唐口万福泉宾馆—东王堂村—前王堂村—史庄村—田庄村—刘集村—闫寺小学—刘桥村—杨柳庄—马庄村—河长口南—河长口