徐州601路公交车身广告媒体概况
起始站点:徐州站(环线)~徐州站(环线)
级 别:特技路线
车 型: 新型大巴
画面位置:三侧
制作周期:5-15个工作日
制作工艺:进口车贴
制作还画费:6000元/台/次
徐州601路公交车线路走向
(南行)徐州站、白云大厦、汽车总站、天桥、铁路分局、徐医附三院、汉桥、奎园北门、纪念塔、凤凰山庄、康居小区、泉山检察院、彭园西门、隧道西口、泉山医院、滨湖公园北门、体育中心、纺南小区、湖滨路口、纺织厂、大福源、矿务局、儿童医院、和平新村、畔园小区、永业小区、江苏四监、铜沛路东口、北路口、后勤学院、港南小区、建材中专、地质宿舍、堤北市场、新建北村、四道街、火车东站
徐州601路公交车途径商圈
站东广场、铜山路、黄海路、云龙区子房派出所、徐州市第三十三中学、鼓楼区婚姻登记处、彭城街道办、剪子股步行街