徐州616路
徐州616公交车身广告媒体优势
服务时间:徐矿城东:6:00—18:00,韩山村南:6:30—18:30
起始站点:徐矿城东--韩山村南
级 别:特级路线
车 型: 新型大巴
画面位置:三侧
制作周期:5-15个工作日
制作工艺:进口车贴
制作还画费:6000元/台/次
徐州616路公交车线路走向
【韩山村南----徐矿城东】:韩山村南,滨湖花园,湖滨市场,金府家园,纺南小区,纺南小区北门,矿总医院(明珠路),吴庄花园,电视塔,工商局,市二院西门,工人医院市口腔医院,儿童医院,合群新村(苏堤北路),苏堤北路立交桥,金色阳光小区,徐州植物园,豪绅嘉苑,三新庄,工业学院东门(单向),天齐路,九里新苑东,九里新苑,徐矿城东。
【徐矿城东----韩山村南】:徐矿城东,九里新苑,九里新苑东,天齐路,三新庄,豪绅嘉苑,徐州植物园,金色阳光小区,苏堤北路立交桥,合群新村(苏堤北路),儿童医院,工人医院市口腔医院,市二院西门,工商局,电视塔,吴庄花园,矿总医院(明珠路),纺南小区北门,纺南小区,金府家园,湖滨市场,滨湖花园,韩山村南。
徐州616路公交车途径商圈
徐矿城东,九里新苑,矿总医院