徐州606路
徐州606公交车身广告媒体优势
起始站点:徐州医学院--韩山公交首末站
级 别:特A级路线
车 型: 新型大巴
画面位置:三侧
制作周期:5-15个工作日
制作工艺:进口车贴
制作还画费:6000元/台/次
徐州606路公交车线路走向
徐州医学院-东店子-城建家园-小坝山-九七医院-王杰部队-天桥东-宣武市场-和平桥-妇幼保健院-师大北门-中医院-海云大厦-云龙公园北门-余窑-教育学院-大福源超市-建国路西口-湖滨路口-纺南小区-金府家园—湖滨市场-韩山公交首末站
徐州606路公交车途径商圈
云龙湖商圈、云龙山商圈、宣武市场商圈、大福源超市商圈、楚王陵商圈