泸州253路身广告媒体概况
起始站点:巴士四季阳光—巴士四季阳光
级 别:A类
车 型: 大客 (空调)
画面位置:四面
制作周期:3-7个工作日
制作工艺:进口车贴
制作还画费:3000元/台/次
泸州253路途径站点
巴士四季阳光—龙马潭区政府—龙马新城—一环路龙马大道二段—红星小区—市运管局—广电中心—天然气公司—一环路龙马大道一段—沱江三桥东—佳乐世纪城—泸州银行—木鱼山—龙腾路公交首末站—江阳区法院—马鞍寺—江阳区政务中心—南湾子—花鼓山—学院西路—新瓦房—狮子崖—学院中路—丹霞路中段—丹霞路—龙透关公园—钓鱼台路西—钓鱼台路—百子图广场—百子路—佳裕路—宏道堂—沱江二桥南—枇杷沟—回龙湾—一环路迎宾大道一段—莲花池—迎宾大道二段—四季阳光—摇翔路口—五十八公里—摇翔路东—巴士四季阳光