哈尔滨115路车身广告媒体概况
起始站点:公滨路公交首末站(公滨路)→三棵树大街
级 别:钻石路线
车 型: 大客 (空调)
画面位置:四面
制作周期:3-7个工作日
制作工艺:进口车贴
制作费:2000元/台/次
备注:价格=媒体费+制作费
哈尔滨115路途径站点
公滨路公交首末站(公滨路)→香滨小学(老市场)→红旗大街(公滨路口)→横道街→西香坊→省医院→天鹅饭店→省政府→文昌街→工人文化宫(沃尔玛)→博物馆(少年宫)→哈站(海关街民益街口)→建设街(民益街口)→省医院南岗分院→医大一院(住院处北门)→烟厂(一曼街)→滨江站(承德桥下)→物业中心→哈尔滨工业高级技工学校→大方里小区→兴隆八道街→市老年医院→太平南四道街(太平大街)→太平北三道街→太平大街(平安街口)→新江桥市场→网通东直路营业厅(太平大街)→三棵树大街