哈尔滨132路车身广告媒体概况
起始站点:滨江新城公交首末站→民生尚都小区(四方台大道)
级 别:黄金
车 型: 大客 (空调)
画面位置:四面
制作周期:3-7个工作日
制作工艺:进口车贴
制作费:2000元/台/次
备注:价格=媒体费+制作费
哈尔滨132路途径站点
滨江新城公交首末站→滨江站→南极街→南极市场→南马路→市一院→兆麟公园→中央大街(西五道街)→红霞街(临时站)→东风街→经纬九道街→安隆街(安丰街口)→安松街→安升街(安松街上)→安广街→安和街→建国街(阳明街口)→建国公园→市中医医院→顾乡→十四中学→武警指挥学校→省五院(织布厂)→工农大街兴江路口(印刷机械厂)→工农大街丽江路口(二砖厂)→四方台大道(兴顺街)→宏达公司→宏达驾校→新三中(阳光颐养花园)→哈尔滨轻工业学校(阳光颐养花园)→宜居家园→民生尚都小区(四方台大道)