徐州610路
徐州610公交车身广告媒体优势
起始站点:金山桥(公交始末站)--韩山公交首末站
级 别:特A级路线
车 型: 新型大巴
画面位置:三侧
制作周期:5-15个工作日
制作工艺:进口车贴
制作还画费:6000元/台/次
徐州610路公交车线路走向
金山桥(公交始末站)-装载机厂-筑路公司-碧螺山庄农贸市场-今日彩印-东环办事处-基桩公司-二十四中学-杨庄-杨庄农贸市场-广山路北口-二九宿舍-下淀瑞博医院-白云山-二七宿舍-地下道-四道街-烟厂-市三院-坝子街-火车西站-北路口-夹河街东口-第一中学-夹河街西口-市二院西门-永安广场-教育学院-大福源-建国路西口-湖滨路口-纺南小区-金府家园--湖滨市场--韩山公交首末站
徐州610路公交车途径商圈
九龙湖商圈、金地商都商圈、戏马台商圈、大润发商圈