泸州32路公交车身广告媒体概况
起始站点:王氏鞋城—安富桥客运站
级 别:A类
车 型: 大客 (空调)
画面位置:四面
制作周期:3-7个工作日
制作工艺:进口车贴
制作还画费:3000元/台/次
泸州32路公交车线路途径站点
王氏鞋城—汇金路—王氏商城—向阳路—回龙湾—江城—白招牌—一环路江阳中路段—市住建局—文化广场—重湾—蓝田客运站—天远广场—墩墩桥—蓝安路二段(蓝泰驾校)—特林桥—市交警支队—顺屋基(泸州济安医院)—皂角树(省心二手车市场)—大山上—黄桷湾—市中医医院(城南院区)—倒流河大桥—安屋基—牛马场—大治水库—气象站—泡桐山—半边山—砖厂—安富桥客运站