广东广州839路单层巴士车身广告媒体概况
起始站点:滘口客运站总站—滘心大围工业区总站
级 别:A+
发布形式:四侧
制作周期:3-7个工作日
制作工艺:进口车贴
制作费:15000元/台/次
(实际价格不包括制作费)
广东广州839路单层巴士线路途径站点
滘口客运站总站--桥中--珠江桥脚--南岸路--西场立交--富力半岛花园--罗冲围客运站--松南路口--松南街口--松北--东旺市场--增槎路北--槎头--湖天货运站--凰岗路口--警察学校--健乐医院--张村(石潭西路)--石井镇--石井中学--庆丰--红星桥--朝阳路口--滘心工业区--滘心村口--滘心大道--滘心路口--滘心市场--滘心大围工业区总站