岳阳2路公交车身广告媒体概况
起始站点:市人大-- 贮木场
级 别:S+
车 型: 大客 (空调)
画面位置:三面(二侧车身+车尾)
制作周期:1-10个工作日
制作工艺:进口车贴
制作还画费:2500元/台/次
岳阳1路公交车线路途径站点
市人大——北港路口——锦绣河山社区——楼区公安分局——东升小学——市交通运输局——惠祥中医院(6906社区)——市七中——新路口小区——口腔医院——联运大厦(立航会计)——火车站东广场——火车站——德胜门村——百盛购物中心——北辅道博文外语学校——桥西金凤凰艺校——商业大厦——竹荫街——解放路——洞口——火车南站——三角线——日化公司——水泥厂——贮木场